С 10.05.2018 года вступает в силу приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 09.04.2018 г. №165 "О внесении изменений в Требования к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов, утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25.11.2016 г. №495" На сайте ведутся работы, возможны временные перебои.  Приносим извинения за возможные неудобства.

Контакты

График работы:карта.PNG

Понедельник-Четверг с 8.00 до 17.00, обед с 12.12 до 13.00

Пятница с 8.00 до 16.00. обед с 12.12 до 13.00 

Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 36
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1 
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 5а
Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдум, 40А





   

Юридический адрес

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 36       

Контактные телефоны:

 
приемная руководителя
(391) 227-53-38;
канцелярия
(391) 227-33-97


Электронный адрес: krsk@enis.gosnadzor.ru

Пресс-служба




тел. (391) 259-11-90 доб.1046# (только для средств массовой информации!)

электронный адрес: press@enis.gosnadzor.ru    

порядок запроса информации для СМИ                 


Прием и выдача документов при исполнении государственных услуг в режиме "Одного окна" осуществляется по адресам:
Красноярский край, г. Красноярск, пр. Мира, 36, телефон/факс: (391) 227-33-97.
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, телефон/факс: (3952) 20-22-53, 24-36-39.
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 5а, телефон/факс: (3902) 27-33-39.

График приема и выдачи документов при исполнении государственных услуг в режиме "Одного окна"



Контактный телефон для вызова специалистов Енисейского управления Ростехнадзора для приема-передачи корреспонденции инвалидов:

(391) 227-53-38 (Красноярск)
(3902) 27-33-39 (Абакан)
(3952) 20-22-75 (Иркутск)


Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон, адрес

Руководство Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Ходосевич Андрей Викторович

Руководитель

(391) 227-53-38,

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 209

  Герман Павел Яковлевич 

Заместитель руководителя

  (391) 259-11-89

г. Красноярск, ул. 2-ая Хабаровская, д. 4

Шафорост Владимир Александрович

Заместитель руководителя

(3902) 27-33-39,

г. Абакан, ул. Пирятинская, 5А, каб. № 202

Молянова Мария Владимировна

Заместитель
руководителя 

(391) 259-10-06          

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 217

Заместитель руководителя

  (39422) 3-16-49

Республика Тыва, г. Кызыл, ул.Чульдум, 40 а, каб. № 13

Смирнов Михаил Евгеньевич

Заместитель руководителя

(391) 226-37-03

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 214

Лебедев Олег АлександровичЗаместитель руководителя

(391) 226-37-25

г. Красноярск, пр. Мира, 98


Андреев Олег Валентинович

Заместитель руководителя

(3952) 24-37-71

г. Иркутск, ул. Дзержинского 1, каб. № 811

Отдел кадров и спецработы

Голубева Лариса Ивановна

Начальник отдела

(391) 227-55-68, 226-37-08

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 217, 215

Правовой отдел
Бутенко Ольга Александровна            
Начальник отдела
(391) 259-11-83 

г. Красноярск, пр. Мира, 36,
каб. № 201а

Отдел предоставления государственных услуг, планирования и отчетности 

Шпенглер Елена Александровна

Начальник отдела

(391) 259-11-32

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 216, 212, 218

Отдел документационного обеспечения

Мельникова Светлана Михайловна              

Начальник отдела

(391) 259-10-41

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 205 

Финансовый отдел

Шошкина Ирина Николаевна

Начальник отдела

(391) 259-10-57, 259-11-96, 259-10-58

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 206, 208, 203

Отдел хозяйственного обеспечения
Борутенко Галина Александровна
Начальник отдела
(391) 259-10-50
 
г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. 220

Отдел информационных технологий и защиты информации

Медведев Сергей Владимирович

Начальник отдела

(391) 252-29-26

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 207

Отдел по надзору в электроэнергетике

Ивченко Алексей Владимирович

Начальник отдела

(391) 226-37-12, 226-32-18, 226-32-19

г. Красноярск,ул. 2-я Хабаровская, 4, каб. № 11, 12, 13, 15

Отдел по надзору в теплоэнергетике

Юрлагин Алексей Валентинович

Начальник отдела

(391) 226-37-27, 226-37-24, 226-37-16

г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 4, каб. №  6, 16, 17

Отдел по надзору за гидротехническими сооружениями

Тамбовцев Сергей Валерьевич

Начальник отдела

(391) 259-11-97

г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 4, каб. №  2

Отдел по государственному строительному надзору

Цишкевич Татьяна  Викторовна   

Начальник отдела

 226-37-21, 226-37-22

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 222, 219

Отдел по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями

Третьяков Виктор Петрович

Начальник отдела

(391) 226-37-15, 226-37-14, 226-37-19

г. Красноярск, пр. Мира, 98

Отдел по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности

Кузнецов Александр Владимирович

Начальник отдела

(391)  226-37-04, 226-37-05, 226-37-06

г. Красноярск, пр. Мира, 36, каб. № 204, 202

Отдел по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности

Скрипкина Ольга Васильевна

Начальник отдела

(391) 226-37-11, 226-37-10, 226-37-09

г. Красноярск, пр. Мира, 98, каб. № 3, 4, 6, 7

 

Ангарский территориальный отдел

Богачева Татьяна Николаевна

Начальник отдела

(39143) 2-17-56, 2-22-43

г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 10, пом. 4

Восточный территориальный отдел

Данилов Павел Степанович

Начальник отдела

(39161) 3-23-42, 3-70-87

г. Канск, ул. 40 лет Октября, 66 А

Западный территориальный отдел

Наумкин Владимир Сергеевич

Начальник отдела

(39151) 2-00-07, 7-15-35, 2-00-10

г. Ачинск, ул. Декабристов, 54

Отдел энергонадзора по Республике Хакасия

Яровицкий Олег Викторович

Начальник отдела

(3902) 27-27-82, 27-78-65, 27-22-93

г. Абакан, ул. Пирятинская, 5А

Отдел горного и технологического надзора по Республике Хакасия

Рахманов Михаил НикифоровичНачальник отдела

(3902) 27-45-14, 27-78-45

г. Абакан, ул. Пирятинская, 5А

Отдел технологического и энергетического надзора по Республике Тыва

Дирчин Аюш Сайзович

Заместитель руководителя - начальник отдела

(39422) 2-19-23, 3-05-55, 2-01-80

г. Кызыл, ул. Чульдум, 40 а, каб. № 13, № 8, № 11

Отдел по надзору за электростанциями и теплоэнергоустановками



 Руденко Сергей Вячеславович

 

Начальник отдела

(3952) 20-66-48

г. Иркутск, ул. Храмцовская,2А

Отдел по надзору за электрическими сетями и электроустановками

Колодейчук Геннадий Иванович

Начальник отдела

(3952) 20-66-84, 20-64-26, 20-66-46

г. Иркутск, ул. Храмцовская, 2А

Братский территориальный отдел технологического и энергетического надзора

Красногоров Владимир Александрович

Начальник отдела

(3953) 49-12-86

г. Братск, ул. Цветочная, 13

Иркутский территориальный отдел по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности

Бертунов Алексей Александрович

Начальник отдела

(3952) 24-37-59, 24-36-95

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1

Прибайкальский территориальный отдел по надзору в химической нефтеперерабатывающей промышленности

Синьков Федор Иннокентьевич

Начальник отдела

(3952) 20-08-36, 24-37-71

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1

Иркутский территориальный отдел по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями

Сафонов Игорь Иванович

Начальник отдела

(3952) 20-66-81

г. Иркутск, ул. Храмцовская, 2А