С 13.09.2021 вступает в силу приказ Ростехнадзора от 24.05.2021 № 187 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по регистрации опасных производственных объектов (далее - ОПО) в государственном реестре ОПО, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08.04.2019 № 140 и Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по ведению реестра заключений экспертизы промышленной безопасности утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08.04.2019 № 141 АО «НТЦ «Промышленная безопасность» совместно с Научно-промышленным союзом «РИСКОМ», ООО «НУЦ «Качество» и Организационным комитетом Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia компании MVK при поддержке Ростехнадзора проводит в 2021 году Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля». Отборочный тур конкурса проводится в период с 23 августа по 17 сентября 2021 г. Подробная информация на сайте АО «НТЦ «Промышленная безопасность» http://www.oaontc.ru/news/302 «Внимание! В разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления» размещен  доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности за 2020 год. Просим направлять свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: discussions@enis.gosnadzor.ru, а также через активную ссылку раздела «Сбор вопросов, замечаний и предложений» на информацию следующего содержания: «Внимание! В разделе «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления» размещен утвержденный доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности за 2020 год. Просим направлять свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: discussions@enis.gosnadzor.ru, а также через активную ссылку раздела «Сбор вопросов, замечаний и предложений» Уважаемые представители поднадзорных организаций! С 18 января 2021 года в Енисейском управлении Ростехнадзора прием входящей корреспонденции, в том числе прием и выдача документов при исполнении государственных услуг в режиме «Одного окна», осуществляется по адресу: г. Красноярск, ул. 2-ая Хабаровская, д. 4. В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряжённой с высоким риском инфицирования COVID-19, срок проведения общероссийского дня приёма граждан переносится с 14 декабря 2020 г. до периода стабилизации эпидемиологической ситуации УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С 23 ноября 2020 г. введен временный порядок приема заявительных документов и выдачи результатов предоставления государственных услуг. Приносим извинения за доставленные неудобства. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции с 23 ноября 2020 г. введен временный порядок приема заявительных документов и выдачи результатов предоставления государственных услуг по регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре производственных объектов и ведению реестра заключений экспертизы промышленной безопасности в Енисейском управлении Ростехнадзора. Приносим извинения за доставленные неудобства.
На сайте ведутся работы, возможны временные перебои.  Приносим извинения за возможные неудобства.

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 10.08.2021

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 10.08.2021


ИНФОРМАЦИЯ

о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Ростехнадзора

 

 

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о том, что 28 сентября 2021 г. состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 10 августа 2021 г.:

по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.36, каб. 213:

- в 13.10 – тестирование.

- в 14.10 – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812:

- в 09.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 10.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Абакан, ул. ул. Пирятинская, 5А, каб. 202:

- в 10.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 11.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

 

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.            Старший государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г. Красноярск);

- Иванов Александр Анатольевич;

- Андреева Ольга Михайловна;

- Хисамов Алишер Анварович.

2.         Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель);

- Щупаков Алексей Леонидович;

- Короткова Светлана Андреевна.

3.         Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (инженер-металлург, горный инженер
г. Красноярск):

- Деревцова Мария Андреевна;

- Емельянова Маргарита Дмитриевна;

- Черноусов Максим Юрьевич.

4.         Старший государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, нефтегазодобыча г. Иркутск):

- Колядина Марина Андреевна;

- Бережная Дарья Вячеславовна.

5.         Государственный инспектор Прибайкальского территориального отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (газораспределение, газопотребление, г. Иркутск):

- Белюга Ксения Борисовна;

- Рыжакова Татьяна Владимировна;

- Сергеевский Павел Павлович.

6.         Главный государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик г. Иркутск)

- Гашев Дмитрий Степанович;

- Полякова Екатерина Сергеевна;

- Макарова Ирина Михайловна;

- Кирияк Василий Маринович.

7.         Ведущий специалист-эксперт отдела информационных технологий и защиты информации (г. Красноярск).

- Жапов Даши Дондокович;

- Ильин Вячеслав Александрович.

8.         Ведущий специалист-эксперт финансового отдела (г. Красноярск):

- Тарлецкая Анастасия Алексеевна;

- Злобина Олеся Николаевна;

- Кученкова Елена Александровна;

- Яковлева Екатерина Ивановна.

9.         Ведущий специалист-эксперт правового отдела (г. Красноярск);

- Прокишева Диана Николаевна; 

- Дружинина Людмила Анатольевна.

В связи с предоставлением документов одним кандидатом признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1.         Государственный инспектор отдела энергонадзора по Республике Хакасия (инженер-энергетик, г. Абакан):

2.         Государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (горный инженер, г. Абакан).

В связи с несоответствием квалификационным требованиям признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

1.         Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Иркутск);

2.         Главный государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (инженер подъемно-транспортные машины, г. Абакан).

В связи с отсутствием кандидатов признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.         Заместитель начальника отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);

2.         Заместитель начальника отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г. Красноярск);

3.         Главный государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, Красноярск);

4.         Старший государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями  (инженер-теплоэнергетик,   г. Норильск);

5.         Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г.Красноярск)

6.         Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г. Норильск);

7.         Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Красноярск);

8.         Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Красноярск);

9.         Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (нефтегазодобыча, г. Красноярск);

10.       Начальник отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный надзор, нефтегазодобыча, металлургия, г. Норильск);

11.       Главный государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, г. Норильск);

12.       Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Норильск);

13.       Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Норильск);

14.       Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Норильск);

15.       Главный государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);

16.       Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);

17.       Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, г. Тулун);

18.       Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, инженер-теплоэнергетик г. Иркутск);

19.       Государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик г. Иркутск);

20.       Заместитель начальника отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (надзор за горными работами
и взрывчатыми материалами, г. Красноярск);

21.       Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер, г. Красноярск)

22.       Старший специалист 1 разряда информационных технологий и защиты информации (г. Иркутск).

Уточнить информацию по вопросам проведения конкурса можно по телефону:  8(391) 227-23-83.