С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166) Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора сообщает о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 18.01.2022

Енисейское управление Ростехнадзора сообщает о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 18.01.2022

Енисейским управлением Ростехнадзора проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленный 18.01.2022.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, признаны победителями конкурса и рекомендованы к приему на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. Генрих Александра Николаевна, на должность государственного инспектора отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);
2. Петрова Анастасия Андреевна, на должность старшего государственного инспектора отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Красноярск);
3. Шалганова Елизавета Витальевна, на должность главного государственного инспектора отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер, г. Красноярск);
4. Яричина Евгения Александровна, на должность государственного инспектора отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Красноярск);
5. Бородина Елена Геннадьевна, на должность заместителя начальника отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Красноярск);
6. Дорохов Андрей Викторович, на должность государственного инспектора отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Красноярск);
7. Рубан Алина Романовна, на должность начальника Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (по направлениям деятельности отдела, г. Иркутск);
8. Чернова Светлана Владимировна, на должность старшего государственного инспектора Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, маркшейдер, нефтегазодобыча, г. Иркутск);
9. Сидоренко Анна Михайловна, на должность государственного инспектора Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, маркшейдер, нефтегазодобыча, г. Иркутск);
10. Гашев Дмитрий Степанович, на должность главного государственного инспектора отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);
11. Белюга Ксения Борисовна, на должность главного государственного инспектора Прибайкальского территориального отдела по надзору в химической 
и нефтеперерабатывающей (газораспределение и газопотребление, г. Иркутск);
12. Ошуркова Виктория Владиславовна, на должность государственного инспектора отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);
13. Буражева Ирина Магомедовна, на должность ведущего специалиста–эксперта правового отдела.

Зачислены в кадровый резерв Енисейского управления Ростехнадзора на замещение Старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы с согласия гражданских служащих (граждан): 

1. Гелахова Светлана Юрьевна;
2. Любимов Роман Александрович;
3. Катанаев Виктор Юрьевич;
4. Крылова Александра Сергеевича;
5. Ошурков Денис Алексеевич;
6. Дружинина Людмила Анатольевна.

на замещение Ведущей группы должностей:

1. Шурмелева Лариса Валентиновна;
2. Почтовый Владимир Сергеевич;
3. Бобылев Андрей Сергеевич;
4. Шевченко Кирилл Викторович;
5. Ефимов Максим Геннадьевич;
6. Макарова Ирина Михайловна;
7. Муравьева Надежда Владимировна;
8. Большакова Юлия Михайловна.

В результате оценки профессионального уровня кандидатов, признан не состоявшимся конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

1. Заместитель начальника Иркутского территориального отдела по надзору 
за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Иркутск).

В связи с предоставлением документов одним кандидатом признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Красноярск);
2. Государственный инспектор отдела по надзору в химической 
и нефтеперерабатывающей промышленности (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Красноярск);
3. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины, г. Иркутск).

В связи с отсутствием кандидатов признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. Заместитель начальника отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер, подъемно-транспортные машины, 
г. Красноярск);
2. Главный государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору 
за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);
3. Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г. Красноярск);
4. Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер, подъемно-транспортные машины, г. Норильск);
5. Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Иркутск);
6. Главный государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Красноярск);
7. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Иркутск);
8. Государственный инспектор отдела по надзору в химической 
и нефтеперерабатывающей промышленности (растительное сырье, г. Красноярск);
9. Начальник отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, металлургия, г. Норильск);
10. Главный государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, маркшейдерский контроль, 
г. Норильск);
11. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора 
по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Норильск);
12. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора 
по Норильскому промрайону (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, 
г. Норильск);
13. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора 
по Норильскому промрайону (горный инженер, маркшейдерский контроль, г. Норильск);
14. Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Норильск); 
15. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Кодинск);
16. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Канск);
17. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Норильск);
18. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору 
за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, маркшейдер, нефтегазодобыча, г. Тулун);
19. Начальник Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору 
за подъемными сооружениями (по направлениям деятельности, г. Иркутск);
20. Главный государственный инспектор отдела горного и технологического надзора 
по Республике Хакасия (инженер подъемно-транспортные машины, г. Абакан);
21. Старший специалист 1 разряда отдела информационных технологий и защиты информации (г. Иркутск);
22. Ведущий специалист-эксперт отдела кадров и спецработы (бухгалтерский учет, экономика, г. Красноярск);
23. Государственный инспектор Западного территориального отдела (инженер-теплоэнергетик, инженер-энергетик, г. Ачинск).

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Енисейское управление Ростехнадзора (660049, г. Красноярск, пр. Мира, 36, телефон 227-23-83).