С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166) Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 31.05.2022

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о том, что 06 июля 2022 г. состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 31 мая 2022 г.:

по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.36:
- в 13.10 – тестирование.
- в 14.00 – индивидуальное собеседование.
по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812:
- в 08.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.
- в 09.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.
по адресу: г. Абакан, ул. ул. Пирятинская, 5А, каб. 202:
- в 10.30 (по Красноярскому времени) – тестирование.
- в 11.30 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.
по адресу: г. Норильск, г. Норильск, Завенягина 7, корпус 1:
- в 13.10– тестирование.
- в 14.00 – индивидуальное собеседование. 

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:
1. Главный государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины, г. Красноярск):
- Андреева Ольга Михайловна;
- Рещенко Анастасия Владимировна.
2. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Красноярск):
- Молдован Сергей Александрович;
- Федина Алла Анатольевна.
3. Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Красноярск):
- Цыремпилова Эржена Дамбаевна;
- Бухарова Татьяна Николаевна.
4. Заместитель начальника отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск):
- Кулиш Павел Валентинович;
- Муравьева Надежда Владимировна.
5. Заместитель начальника Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (по направлениям деятельности отдела, г. Иркутск):
- Кулиш Павел Валентинович;
- Сидоренко Анна Михайловна;
- Чернова Светлана Владимировна.
6. Старший государственный инспектор Братского территориального отдела технологического и энергетического надзора (инженер-энергетик, г. Братск):
- Котов Андрей Анатольевич;
- Матвиевич Кристина Максимовна.
7. Государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (горный инженер, г. Абакан):
- Долганин Михаил Сергеевич;
- Мудрая Софья Сергеевна.
8. Заместитель начальника финансового отдела (г. Красноярск):
- Тарлецкая Анастасия Алексевна;
- Дерновых Наталья Николаевна.
9. Старший специалист 1 разряда отдела информационных технологий и защиты информации (г. Красноярск):
- Лазовский Петр Васильевич;
- Шалева Александра Александровна;
- Шалыгин Денис Вячеславович.
10. Ведущий специалист-эксперт отдела кадров и спецработы (г. Красноярск):
- Руль Лидия Витальевна;
- Кузнецова Ольга Владимировна;
- Мелешенко Иванна Андреевна;
-Емельянова Марина Михайловна.
11. Ведущий специалист-эксперт контрольно-аналитического отдела (работы в соответствии с компетенцией отдела, г. Красноярск):
- Яричина Евгения Александровна;
- Петелин Олег Игоревич.
12. Старший специалист 3 разряда отдела кадров и спецработы (аттестация, г. Красноярск):
- Шестакова Алина Васильевна;
- Резанова Мария Сергеевна.


В связи с предоставлением документов одним кандидатом признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:
1. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Красноярск);
2. Главный государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);
3. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Норильск);
4. Государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Саянск).

В связи с отсутствием кандидатов признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:
1. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Иркутск);
2. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (растительное сырье, г. Красноярск);
3. Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер, г. Красноярск);
4. Начальник отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, металлургия, г. Норильск);
5. Главный государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, г. Норильск);
6. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Норильск);
7. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер-маркшейдер, г. Норильск);
8. Главный государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Красноярск); 
9. Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Норильск);
10. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Кодинск);
11. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Канск);
12. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Норильск);
13. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);
14. Главный государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);
15. Государственный инспектор Западного территориального отдела (инженер-теплоэнергетик, г. Ачинск);
16. Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Иркутск);
17. Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Красноярск);
18. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины, г. Иркутск);
19. Государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);
20. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (нефтегазодобыча, г. Иркутск);
21. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, техносферная безопасность, г. Тулун);
22. Главный государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (инженер подъемно-транспортные машины, г. Абакан);
23. Государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Зима);

Уточнить информацию по вопросам проведения конкурса можно по телефону:  8(391) 227-23-83.