С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166) Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 29.03.2022

ИНФОРМАЦИЯ

о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Ростехнадзора

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о том, что 11 мая 2022 г. состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 29 марта 2022 г.:

по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.36, каб. 217:

- в 13.10 – тестирование.

- в 14.00 – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812:

- в 08.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 09.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Абакан, ул. ул. Пирятинская, 5А, каб. 202:

- в 10.30 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 11.30 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. Государственный инспектор отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер подъемно-транспортные машины) г. Красноярск:

- Серен Тайгана Эресовна;

- Кирьянов Иван Игоревич.

2. Начальник Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (по направлениям деятельности) г. Иркутск:

- Кулиш Павел Валентинович;

- Жарков Андрей Анатольевич;

- Лазуткин Роман Евгеньевич;

- Завайлов Владимир Константинович.

3. Государственный инспектор Прибайкальского территориального отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (газораспределение и газопотребление) г. Иркутск:

- Кухлевская Екатерина Евгеньевна;

- Муратова Анастасия Евгеньевна.

4. Заместитель начальника отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками, г. Иркутск:

- Муравьева Надежда Владимировна;

- Макарова Ирина Михайловна.

5. Государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (горный инженер) г. Абакан:

- Долганин МихаилСергеевич;

- Будим Лариса Ивановна.

6. Старший специалист 3 разряда отдела по государственному строительному надзору, г. Красноярск:

- Чебыкина Нина Сергеевна;

- Абдрахманова Ольга Владимировна;

- Харина Алина Дмитриевна.

В связи с предоставлением документов одним кандидатом признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель) г. Иркутск;

2. Ведущий специалист-эксперт контрольно-аналитического отдела (пресс-служба, иные работы в соответствии с компетенцией отдела) г. Красноярск.

В связи с отсутствием кандидатов признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. Заместитель начальника отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины) г. Красноярск;

2. Государственный инспектор отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Иркутск);

3. Государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель) г. Красноярск;

4. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ) г. Красноярск;

5. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (растительное сырье) г. Красноярск;

6. Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер) г. Красноярск;

7. Начальник отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, металлургия) г. Норильск;

8. Главный государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, маркшейдерский контроль) г. Норильск;

9. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча) г. Норильск;

10. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ) г. Норильск;

11. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер-маркшейдер) г. Норильск;

12. Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик) г. Норильск;

13. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик) г. Кодинск;

14. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик) г. Канск;

15. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик) г. Норильск;

16. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины) г. Иркутск;

17. Главный государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (инженер подъемно-транспортные машины) г. Абакан;

18. Старший специалист 1 разряда отдела информационных технологий и защиты информации, г. Красноярск;

19. Ведущий специалист-эксперт отдела кадров и спецработы (бухгалтерский учет, экономика) г. Красноярск.




Уточнить информацию по вопросам проведения конкурса можно по телефону: 8(391) 227-23-83.