С 1 марта 2023 года вступают в силу изменения законодательства в части принятия решения о вводе лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в эксплуатацию (постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2166) Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 14.07.2022

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 14.07.2022

 ИНФОРМАЦИЯ

о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Енисейского управления Ростехнадзора 

Енисейское управление Ростехнадзора информирует о том, что 30 августа 2022 г. состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного 14 июля 2022 г.:

по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.36:

- в 13.10 – тестирование.

- в 14.00 – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812:

- в 09.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 10.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Абакан,  ул. Пирятинская, 5А, каб. 202:

- в 10.00 (по Красноярскому времени) – тестирование.

- в 11.00 (по Красноярскому времени) – индивидуальное собеседование.

по адресу: г. Норильск, г. Норильск, Завенягина 7, корпус 1:

- в 10.00 – тестирование.

- в 11.00 – индивидуальное собеседование.

1.  Государственный инспектор межрегионального отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Красноярск):

              - Завьялова Ольга Евгеньевна;
              - Макатьева Оксана Васильевна;
              - Луцко Вера Сергеевна.

2. Начальник отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, металлургия, г. Норильск);

- Дьяченко Иван Сергеевич;

- Курбанов Радик Нурисламович.

3.  Главный государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск):

- Кузик Иван Сергеевич;

- Бойко Людмила Анатольевна.

4. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (нефтегазодобыча, горный инженер, техносферная безопасность, г. Иркутск):

- Макаров Леонид Андреевич;

- Зымбалов Иван Кириллович;

- Хазагаев Игорь Эдуардович;

- Николаева Алена Вячеславовна.

5.  Главный государственный инспектор отдела горного и технологического надзора по Республике Хакасия (горный инженер, г. Абакан):

- Шерстобитов Евгений Геннадьевич;

- Останин Виктор Владимирович.

6.  Ведущий специалист-эксперт финансового отдела (г. Красноярск):

- Шмидт Ольга Анатольевна;

- Замултидинова Гульнара Фагимовна.

7. Ведущий специалист-эксперт контрольно-аналитического отдела (работа в соответствии с компетенцией отдела, г. Красноярск):

- Завьялова Ольга Евгеньевна;

- Луцко Вера Евгеньевна;

- Замлутдинова Гульнара Фагимовна;

- Нохрина Евгения Юрьевна;

- Мельник Елизавета Дмитриевна.

В связи с предоставлением документов одним кандидатом признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Красноярск);

2.  Государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Иркутск);

3.  Главный государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);

4.  Заместитель начальника отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск); 

В связи с отсутствием кандидатов признан несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1. Государственный инспектор межрегионального отдела по государственному строительному надзору (инженер-строитель, г. Иркутск);

2. Государственный инспектор отдела по надзору в химической и нефтеперерабатывающей промышленности (растительное сырье, г. Красноярск);

3. Государственный инспектор отдела по надзору в горной, металлургической и нефтегазодобывающей промышленности (горный инженер, г. Красноярск);

4. Главный государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, г. Норильск);    

5. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер, нефтегазодобыча, г. Норильск);

6. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (химия, нефтехимия, транспортирование опасных веществ, г. Норильск);    

7. Государственный инспектор отдела горного и общепромышленного надзора по Норильскому промрайону (горный инженер-маркшейдер, г. Норильск);

8. Государственный инспектор отдела по надзору в электроэнергетике (инженер-энергетик, г. Норильск);

9. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Кодинск);

10. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Канск);

11. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Норильск);

12. Государственный инспектор отдела по надзору в теплоэнергетике (инженер-теплоэнергетик, г. Красноярск);

13. Государственный инспектор Западного территориального отдела (инженер-теплоэнергетик, г. Ачинск);

14. Государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями (г. Красноярск);

15. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (инженер-теплоэнергетик, инженер подъемно-транспортные машины, г. Иркутск);

16. Государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками (инженер-электроэнергетик, г. Иркутск);

17. Государственный инспектор Иркутского территориального отдела по надзору за объектами нефтегазодобычи, горной, угольной и металлургической промышленности (горный инженер, техносферная безопасность, г. Тулун).

 

Уточнить информацию по вопросам проведения конкурса можно по телефону:  8(391) 227-23-83.