Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

2017 год

04.04.2017г.

в 13.30 состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены:

1) Вопрос о даче согласия гражданину, замещавшему должность государственного инспектора отдела в Енисейском управления Ростехнадзора, на замещение должности в коммерческой организации.

2) 6 уведомлений о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, Трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

04.04.2017г.

1) На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о даче согласия на заключение трудового договора гражданину, замещавшему должность государственного инспектора отдела Енисейского управления Ростехнадзора в коммерческой организации.

Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностной регламент, служебная записка начальника отдела, нормативные документы по результатам проверок.

По результатам работы Комиссия приняла решение о даче согласия.

2) Рассмотрено 6 уведомлений о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, Трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностные регламенты, служебные записки начальников отдела.

2.1 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.2 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.3 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.4 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.5 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.6 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

29.05.2017г.

в 13.30 состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены:
1) 5 заявлений государственных служащих Енисейского управления Ростехнадзора о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на членов семьи.


2)
3 уведомления о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

29.05.2017г.

1) На заседании Комиссии рассмотрены заявления пяти государственных служащих Енисейского управления Ростехнадзора, касающиеся невозможности по объективным причинам представить сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на членов семьи.

1.1. Согласно представленному заявлению, государственный служащий  не представил сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего сына поскольку совместно с ним не проживает, в связи с расторжением брака с его матерью в 2000 году (представлена копия свидетельства о расторжении брака, выписка из домовой книги, подтверждающая раздельное проживание с сыном).

 1.2. Согласно представленному заявлению, государственный служащий не представил сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом.  Представлено решение мирового судьи судебного участка г. Красноярска о расторжение брака.

 1.3. Согласно представленному заявлению, государственный служащий не имеет возможность по объективным причинам представить полные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с его смертью. Представлена копия свидетельства о смерти.

 1.4. Согласно представленному заявлению, государственный служащий не представил сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с бракоразводным процессом. Представлено решение мирового судьи судебного участка г. Красноярска о расторжение брака.

1.5. Согласно представленному заявлению, государственный служащий не имеет возможность по объективным причинам представить полные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в связи с расторжением брака. Представлено решение мирового судьи судебного участка г. Красноярска о расторжение брака.

По итогам заседания Комиссии приняты следующие решения:

 1.1. По результатам рассмотрения, Комиссия признала уважительной причину не предоставления государственным служащим  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.

 1.2. По результатам рассмотрения, Комиссия признала уважительной причину не предоставления государственным служащим  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.

 1.3. По результатам рассмотрения, Комиссия признала уважительной причину не предоставления государственным служащим  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.

 1.4. По результатам рассмотрения, Комиссия признала уважительной причину не предоставления государственным служащим  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.

 1.5. По результатам рассмотрения, Комиссия признала уважительной причину не предоставления государственным служащим  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.

 

2) Рассмотрено 3 уведомления о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, Трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

 Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностные регламенты, служебные записки начальников отдела.

2.1 По результатам работы Комиссия приняла решение, дать согласие на замещение должности в коммерческой организации.

2.2 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

2.3 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.


14.06.2017г.

         в 13.30 состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены:

         Уведомление о факте возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов заместителя начальника отдела при осуществлении государственного надзора за опасными производственными объектами  коммерческой организации.

14.06.2017г.

         На заседании Комиссии рассмотрено уведомление о факте возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов заместителя начальника отдела.

         Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностная инструкция, служебная записка начальника отдела.

         По результатам работы Комиссия приняла решение рекомендовать руководителю Енисейского управления Ростехнадзора признать, что при исполнении должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

07.08.2017г.

         в 13.30 состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены:

1. Уведомление о факте возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов старшего государственного инспектора при осуществлении государственного надзора за опасными производственными объектами  коммерческой организации.

2. Вопрос о даче согласия гражданину, замещавшему должность государственного инспектора Енисейского управления Ростехнадзора, на замещение должности в коммерческой организации.

3.  2 уведомления о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, Трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

07.08.2017

1. На заседании Комиссии рассмотрено уведомление о возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственного инспектора..

         Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностная инструкция, служебная записка начальника отдела.

 По результатам работы Комиссия приняла решение рекомендовать руководителю Енисейского управления Ростехнадзора признать, что при исполнении государственным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Отстранить государственного инспектора от исполнения должностных (служебных) обязанностей осуществления контрольно-надзорных мероприятий  в отношении данной коммерческой организации. 

2. На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о даче согласия на заключение трудового договора гражданину, замещавшему должность государственного инспектора Енисейского управления  Ростехнадзора в коммерческой организации.

 Комиссией были рассмотрены следующие документы: служебная записка начальника          

отдела, должностной регламент.

По результатам работы Комиссия приняла решение о даче согласия.

3. Рассмотрено 2 уведомления о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Енисейском управлении Ростехнадзора, Трудового договора, при условии, что вопрос о даче согласия такими гражданами на замещение ими должностей в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение ими работ на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации комиссией не рассматривался.

 Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностные регламенты, служебные записки начальников отдела.

3.1 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.

3.2 По результатам работы Комиссия приняла решение, что согласие на замещение должности в коммерческой организации не требовалось.


05.12.2017


в 13.30 состоится заседание комиссии, на котором будут рассмотрены:Вопрос о даче согласия гражданину, замещающему должность государственного инспектора отдела в Енисейском управления Ростехнадзора, на замещение должности в коммерческой организации.


05.12.2017

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос о даче согласия на заключение трудового договора гражданину, замещающему должность государственного инспектора Енисейского управления  Ростехнадзора в коммерческой организации.

 Комиссией были рассмотрены следующие документы: должностной регламент, служебная записка начальника отдела, нормативные документы по результатам проверок.

По результатам работы Комиссия приняла решение о даче согласия.