Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело внеплановую проверку ОАО «Назаровская ГРЭС»

07.11.2013 Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в октябре 2013 года завершена внеплановая выездная проверка Открытого акционерного общества «Назаровская ГРЭС». Надзорные мероприятия проводились с целью проверки технического объекта при подготовке и прохождению осенне-зимнего периода 2013/2014 годов.

В ходе проверки инспекторы констатировали, что на ОАО «Назаровская ГРЭС» не введен в эксплуатацию энергоблок ТГ-1 согласно установленного срока, указанного в годовом графике ремонта тепломеханического оборудования; частично отсутствует тепловая изоляция на магистральных и квартальных тепловых сетях. Также на предприятии с Енисейским управлением Ростехнадзора не согласован Порядок работы с персоналом.

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении в отношении юридического лица Открытого акционерного общества «Назаровская ГРЭС». Руководству предприятия выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку