Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора провели проверку ООО «Автотехснаб»

13.02.2014 Инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора в период с 23 по 24 января текущего года провели внеплановую выездную проверку ООО «Автотехснаб» с целью проверки выполнения мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием от 12 ноября 2013 года, срок исполнения которого истек.

В ходе контрольных мероприятий выявлено нарушение Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП). А именно, не проведены профилактические испытания параметров электрооборудования.

В результате проверки инспекторы составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ и направили материалы дела мировым судьям города Лесосибирска для возможного принятия меры наказания в виде административного штрафа.

Возврат к списку