Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка ООО «Нижнеингашский Жилищно-Коммунальный Комплекс»

14.02.2014 Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 04 по 05 февраля 2014 года была проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Нижнеингашский Жилищно-Коммунальный Комплекс», с целью определения технического состояния и организации безопасной эксплуатации тепловых энергоустановок. Проверка проводилась по обращению коллектива работников предприятия.

В ходе контрольных мероприятий выявлен ряд нарушений. В частности, не назначены ответственный и заместитель ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок организации. Помещения котельных и оборудование тепловых энергоустановок не укомплектованы в полном объеме первичными средствами пожаротушения. Термометры на котлах установлены не в полном объеме и с нарушением Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. Паспорта котлов не заполнены и не ведутся.

По результатам проверки в соответствии со ст. 9.11 КоАП РФ составлен административный материал в отношении юридического лица ООО «Нижнеингашский Жилищно-Коммунальный Комплекс». Предприятию предписано принять меры по устранению выявленных нарушений в установленные сроки.

Возврат к списку