Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора выявили нарушения при проверке ООО «ДСК ИЛАН»

26.02.2014 Инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора провели плановую проверку в  отношении ООО «ДСК ИЛАН». Контрольные мероприятия проходили с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов, норм и правил в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений. В частности, краны и автоподъемник не сняты с регистрационного учета в органах Ростехнадзора после передачи их другому владельцу.

По результатам проверки составлен протокол об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «ДСК ИЛАН», предусматривающий административный штраф в размере 200 000 рублей.  

Возврат к списку