Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейским управлением Ростехнадзора проведена проверка в отношении ООО «Тепло» (г. Назарово)

21.04.2014 Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с Назаровской межрайонной прокуратурой провели внеплановую проверку ООО «Тепло».
В ходе контрольных мероприятий выявлены 30 нарушений правил пользования топливом и энергией, правил устройства, эксплуатации топливо- и энергопотребляющих установок. В частности, в помещении котельной отсутствует естественная и искусственная вентиляция; не проводится техническое освидетельствование котлов и котельного оборудования; на манометры, установленные на тепловых энергоустановках, истек срок государственной поверки; нет протоколов и актов испытаний и измерений оборудования.
По результатам проверки составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ в отношении юридического лица и на должностное лицо. ООО «Тепло» выдано предписание об устранении имеющихся нарушений в установленные сроки.

Возврат к списку