Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора выявили нарушения при проверке ООО «Газпромнефть-Ангара»

04.06.2014
Енисейское управление Ростехнадзора завершило проверку ООО «Газпромнефть-Ангара» на объектах капитального строительства «Скважина №27 Вакунайского лицензионного участка», «Скважина №3 Игнялинского лицензионного участка», «Скважина №1 Игнялинского лицензионного участка».
В ходе контрольных мероприятий было установлено, что строительство объектов осуществлялось без разрешения на строительство. Разрешение на строительство было получено по истечении трех и двух месяцев с момента окончания строительства.
По результатам проверки составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.5 КоАП РФ в отношении юридического лица ООО «Газпромнефть-Ангара». Предприятию выданы предписания об устранении имеющихся нарушений в установленные сроки. Общая сумма наложенного штрафа составила 1 500 000 тысяч рублей (один миллион пятьсот тысяч рублей).

Возврат к списку