Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейским управлением Ростехнадзора приостановлена деятельность эксплуатации производственного здания №579 на 20 суток в ООО «НПК «Катализ»

27.06.2014
Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведена плановая проверка ООО «НПК «Катализ», с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений законодательства Российской Федерации, нормативных правовых актов, норм и правил в области промышленной безопасности.

В ходе надзорного мероприятия выявлены нарушения обязательных норм и правил промышленной безопасности при эксплуатации производственного здания объекта №579.
Установлено, что не проведена экспертиза промышленной безопасности производственного здания объекта №579.

По результатам проверки инспекторы Енисейского управления Ростехнадзора составили протокол об административном правонарушении в отношении ООО «НПК «Катализ»  по ч.3 ст. 9.1 КоАП РФ и назначили административное наказание в виде административного приостановления деятельности производственного здания №579 ООО «НПК «Катализ» опасного производственного объекта площадка цеха опытно-промышленной установки по производству нефтепродуктов на срок 20 суток и административного штрафа.

Также руководству предприятия выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку