Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая проверка ООО «УК «Мост»

17.07.2014
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку ООО «Управляющая компания «Мост» (ООО «УК «Мост»), по заявлению ООО «УК «Мост», с целью проведения осмотра и выдачи разрешения на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей.

В ходе надзорных мероприятий выявлено, что тепловые сети, индивидуальный тепловой пункт, внутренняя система теплопотребления административного здания ООО «УК «Мост», введены в эксплуатацию без разрешения на допуск в эксплуатацию, выдаваемого органами Ростехнадзора.

По результатам проверки в соответствии со ст. 9.9 КоАП РФ составлен административный материал в отношении юридического лица  ООО «УК «Мост». Руководству предприятия выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку