Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Ванкорнефть»

03.09.2014
Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена проверка в отношении Закрытого акционерного общества «Ванкорнефть» (ЗАО «Ванкорнефть»), являющегося застройщиком объекта капитального строительства «ВЛ 35кВ отпайка к кусту 5, фидер 2».

При осуществлении проверки по государственному строительному надзору за строительством объекта капитального строительства выявлены нарушения обязательных требований, а именно:

не предоставлены протоколы испытаний электрооборудования повышенным напряжением, проверки устройств заземления и зануления, а также исполнительные принципиальные электрические схемы, необходимые для эксплуатации электрооборудования на объекте капитального строительства.

По результатам проверки вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении юридического лица ЗАО «Ванкорнефть» по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Возврат к списку