Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Семинар на тему «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений, оборудования, работающего под избыточным давлением» пройдет 12-13 ноября

15.10.2014
12-13 ноября 2014 года по адресу г. Красноярск ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь» состоится семинар на тему «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений, оборудования, работающего под избыточным давлением».

На мероприятии будут рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в законодательстве в области промышленной безопасности и технического регулирования; разъяснений по вопросам практического применения требований технических регламентов, федеральных норм и правил; новых требований документов по подготовке, аттестации, профессиональному обучению и проверке знаний работников опасных производственных объектов.

В семинаре примут участие специалисты центрального аппарата Ростехнадзора, специалисты научных и проектных организаций, непосредственно участвовавшие в разработке новых документов.

Телефон для справок: 227-53-38

Возврат к списку