Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Э.ОН Россия»

05.03.2015
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейское управление Ростехнадзора) провело внеплановую проверку  в отношении Открытого акционерного общества «Э.ОН Россия» (ОАО «Э.ОН Россия») на предмет соблюдения обязательных норм и правил при строительстве объекта капитального строительства «Строительство 3-го энергоблока на базе ПСУ-800 филиала «Березовская ГРЭС».

В ходе проверки были выявлены нарушения обязательных требований при строительстве объекта капитального строительства, а именно:

при введении колонн каркаса газохода использованы сварные соединения с нарушением требований проектной документации, соединения рамных элементов на высокопрочных болтах также выполнены с нарушением требований проектной документации.

По результатам проверки вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении юридического лица ОАО «Э.ОН Россия» по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ и назначен штраф в размере 100 тысяч рублей.

Возврат к списку