Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Иркутская нефтяная компания»

23.03.2015
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейское управление Ростехнадзора) провело проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ООО «Иркутская нефтяная компания») на предмет соблюдения обязательных норм и правил при строительстве объекта капитального строительства «Обустройство Даниловского месторождения. Дожимная насосная станция №2 (ДНС-2)».

В ходе проверки были обнаружены отклонения от проектных значений, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта капитального строительства, а именно:

количество зданий и сооружений, входящих в состав дожимной насосной станции №2 увеличено с 29 до 45 объектов; не выполнено строительство манифольдной №1, 2, площадки для отдыха; фактическое расположение зданий и сооружений не соответствует требованиям проекта

По результатам проверки вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении юридического лица ООО «Иркутская нефтяная компания» по ч.2 ст. 9.4 КоАП РФ и назначен штраф в размере 400 тысяч рублей.

Возврат к списку