С 1 апреля 2024 года государственная услуга по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по монтажу, демонтажу, эксплуатации, в том числе обслуживанию и ремонту лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах предоставляется посредством ЕПГУ Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

06.04.2015
Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейским управлением Ростехнадзора) проведена внеплановая выездная проверка Открытого акционерного общества «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» (ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)») в целях контроля выполнения ранее выданного предписания.

При осуществлении надзорных мероприятий установлено, что для увеличения свободной емкости для складирования золошлаков не разработан проект реконструкции золошлакоотвала.

По результатам проверки вынесены постановления о назначении административного наказания в отношении юридического лица
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» по ч.11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей, а также в отношении должностного лица в размере 30 тысяч рублей.

Возврат к списку