Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «РЖДСтрой» филиал СМТ-13

28.06.2016
20 июня 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейское управление Ростехнадзора) привлекло к административной ответственности АО «РЖДСтрой» филиал Строительно-монтажный трест № 13.

В период с 20 апреля по 20 мая 2016 года при осуществлении проверки по государственному строительному надзору за реконструкцией объекта капитального строительства «Четкий парк на станции Иланская» выявлены нарушения обязательных требований технических регламентов и проектной документации, а именно: не в полном объеме заполнен общий журнал работ; нарушена целостность водоотводных лотков; не выполнены внутренние подъездные автодороги; не представлена исполнительная документация на монтаж водоотводных лотков и фундаментов шумзащитного экрана; не представлен акт приемки строительных лесов высотой более 4 метров.

По результатам проверки в отношении АО «РЖДСтрой» филиал СМТ-13 вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
  

Возврат к списку