С 1 апреля 2024 года государственная услуга по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по монтажу, демонтажу, эксплуатации, в том числе обслуживанию и ремонту лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах предоставляется посредством ЕПГУ Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «СеверТрансСтрой»

01.07.2016
27 июня 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейское управление Ростехнадзора) привлекло к административной ответственности ООО «СеверТрансСтрой».

В период с 16 мая по 6 июня 2016 года при осуществлении проверки по государственному строительному надзору за строительством объекта капитального строительства «Расширение резервуарного парка установки подготовки нефти Юрубчено-Тохомского месторождения» выявлены нарушения обязательных требований технических регламентов и проектной документации, а именно: опирание трубопровода на опоры выполнено с нарушением проектной документации; на монтажной площадке ПМ1 отсутствует связь Св1, опорные стойки выполнены без фиксирующих пластин; нарушена обратная засыпка фундаментов основания резервуара 1/1.

По результатам проверки в отношении ООО «СеверТрансСтрой» вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.


Возврат к списку