Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «Сетевая территориальная компания» в рамках контроля хода подготовки к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.

26.07.2016 В ходе проведения проверки выявлено 37 нарушений таких как: имеется капельная течь трансформаторного масла через фланцевые соединения радиатора охлаждения трансформатора; не выполнены с раздельным питанием линии аварийного и рабочего освещений; наземные кабельные каналы не закрыты несгораемыми плитами, имеются разрушения продольных перегородок кабельного канала; не определен вид оперативного обслуживания электроустановок, число работников из числа оперативного персонала в смене.

25 июля 2016 года по результатам проверки в отношении ООО «Сетевая территориальная компания» вынесено постановление о назначении административного наказания по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Возврат к списку