Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Сузун»

25.10.2016
17 октября 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Енисейское управление Ростехнадзора) привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Сузун» за несоблюдение обязательных требований технических регламентов и проектной документации.

В период с 5 по 26 сентября 2016 года проведена проверка объекта капитального строительства «Обустройство Сузунского месторождения. Установка подготовки нефти. 1 этап строительства», в ходе которой установлено наличие следующих нарушений:  не в полном объёме выполнены работы по монтажу пожарной сигнализации,  не завершено обвалование резервуаров нефти участвующих в пусконаладочных работах, пеногенераторная не в работе, не введена в работу дизельная электростанция,  не выполнены в соответствии с проектной документацией заземление и молниезащита.

По результатам проверки в отношении АО «Сузун» вынесено постановление о назначении административного наказания по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа на юридическое лицо в размере 100 тысяч рублей.


Возврат к списку