Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Канская ТЭЦ»

05.12.2016 1 декабря 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Канская ТЭЦ» за нарушения обязательных требований в области безопасности гидротехнических сооружений.
В период с 17 по 20 октября  2016 года при проведении плановой выездной  проверки АО «Канская ТЭЦ»,  выявлены следующие нарушения соблюдения обязательных требований в области безопасности гидротехнических сооружений: отсутствует проектная документация по раннему предотвращению на случаи отказов или аварий на гидротехнических сооружениях,  отсутствует согласование в Ростехнадзоре Правил эксплуатации гидротехнических сооружений, на золошлакоотвале не организована работа по распоряжениям для персонала, выполняющего работы по выемки золошлаковых отходов.
За допущенные нарушения в отношении  АО «Канская ТЭЦ» вынесено постановление о назначении административного наказания по ст. 9.2 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Возврат к списку