Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «АНПЗ ВНК»

30.12.2016
26 декабря 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании».

В период с 29 ноября по 2 декабря 2016 года проведены проверки объекта капитального строительства «Промежуточный парк с открытой насосной газофракционирующей секции установки ЛК-6Ус» по объекту «Установка ЛК-6Ус.Восстановление», в ходе которых выявлены нарушения законодательства о градостроительной деятельности, а именно: отсутствует разрешение на строительство, выданное соответствующим органом; не соответствуют сроки начала строительства объекта и направления извещения о начале строительства в Енисейское управление Ростехнадзора.

По результатам проверки в отношении АО «АНПЗ ВНК» вынесены постановления о назначении административного наказания по ч. 1, ч. 2 ст. 9.5  КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 600 тысяч рублей.

Возврат к списку