Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

10.01.2017
26 декабря 2016 года Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности Общество с ограниченной ответственностью «Славнефть-Красноярскнефтегаз» за несоблюдение обязательных требований технических регламентов и проектной документации.

В период с 24 ноября по 7 декабря 2016 года проведена проверка объекта капитального строительства «Напорный нефтепровод от пункта сбора и подготовки до точки подключения к головной насосной перекачивающей станции № 1 этап строительства 1.1», в ходе которой выявлены нарушения законодательства о градостроительной деятельности, а именно: не представлена исполнительная документация на изготовление и монтаж знаков закрепления трассы; не выполнена прокладка волоконно-оптических кабелей сетей связи; объект не оснащен комплексом инженерно-технических средств охраны; работы по монтажу средств контроля и автоматизации выполнены не в полном объеме.

По результатам проверки в отношении ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.


Возврат к списку