Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Суд поддержал решение Енисейского управления Ростехнадзора о привлечении к административной ответственности ООО «СЭС»

17.02.2017 1 февраля 2017 года мировой судья судебного участка № 83 в Советском районе г. Красноярска направил постановление о привлечении Общества с ограниченной ответственностью «Сибирские энергетические сети» к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.

В период с 14 по 18 ноября 2016 года Енисейским управлением Ростехнадзора при проведении внеплановой проверки выполнения мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием, установлено невыполнение следующих его пунктов: электротехнический персонал не обеспечен средствами индивидуальной защиты; отсутствуют документы на аренду помещения для административного и оперативного персонала; не выполняется программа по ремонту основного и дополнительного оборудования, участвующего в прохождении осенне-зимнего периода; отсутствует аварийный запас материалов, технических масел.
Исследовав и оценив представленные доказательства, суд поддержал решение Енисейского управления Ростехнадзора в отношении ООО «СЭС» и  назначил наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Возврат к списку