Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Суд поддержал решение Енисейского управления Ростехнадзора о привлечении к административной ответственности ООО «ЛесСервис»

20.02.2017 1 февраля 2017 года мировой судья судебного участка № 13 в Богучанском районе Красноярского края направил постановление о привлечении Общества с ограниченной ответственностью «ЛесСервис» к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.
В период с 7 по 11 ноября 2016 года Енисейским управлением Ростехнадзора при проведении внеплановой проверки выполнения мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием, установлено невыполнение следующих его пунктов: не представлен протокол о проверке знаний норм и правил на персонал; на территории котельных не выполнено обозначение скрытых под землей коммуникаций; персонал не обеспечен спецодеждой в полном объеме; не представлена техническая документация на тепловые энергоустановки.
Исследовав и оценив представленные доказательства, суд поддержал решение Енисейского управления Ростехнадзора в отношении ООО «ЛесСервис» и  назначил наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.


Возврат к списку