Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения при проведении плановой проверки ООО «Московский тракт»

24.03.2017
16 марта 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Общество с ограниченной ответственностью «Московский тракт».

В период с 3 по 13 марта 2017 года проведена плановая проверка соблюдения обязательных требований, обеспечивающих безопасную эксплуатацию энергоустановок и сетей, в ходе которой выявлены следующие нарушения: не проведены испытания электрооборудования, силовых и осветительных электрических сетей; не организована работа по системе технического диагностирования электрооборудования.

Юридическое лицо ООО «Московский тракт» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 рублей.


Возврат к списку