Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения при проведении проверки АО «Свинокомплекс «Красноярский»

19.05.2017
5 мая 2017 года Енисейское управление по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Свинокомплекс «Красноярский».

В период с 22 марта по 18 апреля  2017 года проведена внеплановая проверка технического состояния и организации безопасной эксплуатации электроустановок и сетей, в ходе которой выявлены следующие нарушения: не получены технические условия на электроснабжение строительной площадки «Комбикормового завода производительностью 30 т/час»; электроустановка не обеспечена электротехническим персоналом; отсутствует перечень работ, разрешенных в порядке текущей эксплуатации.

По результатам проверки юридическое лицо АО «Свинокомплекс «Красноярский» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей.


Возврат к списку