Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Полюс Логистика»

17.07.2017
30 июня 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Акционерное общество «Полюс Логистика».

В период с 14 по 19 июня 2017 года проведена проверка выполнения мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием об устранении нарушений. В ходе проверки установлено, что АО «Полюс Логистика» не выполнило в установленный срок следующий пункт предписания: не переоформлена лицензия на эксплуатацию химически опасных производственных объектов в связи с изменением адреса места осуществления лицензируемого вида деятельности.

Юридическое лицо АО «Полюс Логистика» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей.

Возврат к списку