Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ПАО «Томскгазстрой»

19.07.2017
5 июля 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Публичное акционерное общество «Томскгазстрой».

В период с 17 апреля по 12 мая 2017 года проведена проверка объекта капитального строительства «Установка подготовки нефти», в ходе которой выявлены следующие нарушения законодательства о градостроительной деятельности, в том числе технических регламентов и проектной документации: временные электрические сети выполнены с нарушением Правил устройства энергоустановок; общий журнал работ заполняется не в полном объеме; хранение баллонов с горючим газом имеющие башмаки выполняются с нарушением требований безопасности в горизонтальном положении; не обеспечена защита от механических повреждений кабельных линий.

По результатам проверки в отношении юридического лица ПАО «Томскгазстрой» вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.


Возврат к списку