Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Аэропорт «Киренск»

25.07.2017
5 июля 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору привлекло к административной ответственности Общество с ограниченной ответственностью «Аэропорт «Киренск».

В период с 2 по 31 мая 2017 года проведена проверка выполнения мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием об устранении нарушений.
Выявлено, что ООО «Аэропорт «Киренск» не выполнило в установленный срок следующий пункт предписания: обеспечить проведение экспертизы промышленной безопасности техническим устройствам, зданиям и сооружениям склада ГСМ, находящихся в эксплуатации, а именно: сооружения насосно-фильтрационного пункта, включая установленное технологическое оборудование.

Юридическое лицо ООО «Аэропорт «Киренск» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере 420 тыс. рублей.


Возврат к списку