С 1 апреля 2024 года государственная услуга по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по монтажу, демонтажу, эксплуатации, в том числе обслуживанию и ремонту лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах предоставляется посредством ЕПГУ Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Чунский лесопромышленный комбинат»

11.08.2017
25 июля 2017 года Енисейское управление по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ОАО «Чунский лесопромышленный комбинат».

В период с 17 по 20 июля 2017 года Управлением проведена плановая проверка соблюдения норм и правил в области электроэнергетики при эксплуатации энергоустановок и сетей, энергоснабжения и повышения энергетической эффективности, в ходе которой выявлен ряд нарушений.

В частности, не организованы работы по системе технического диагностирования электрооборудования, не проведены профилактические испытания электрооборудования. Кроме того, работники электрохозяйства не обеспечены личной инструкцией по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве.

За допущенные нарушения должностное лицо и юридическое лицо ОАО «Чунский лесопромышленный комбинат» привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тыс. руб.


Возврат к списку