Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения при проведении плановой проверки ЗАО «МПК «Ангарский»

14.08.2017
26 июля 2017 года Енисейское управление по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский».

В период с 6 по 24 июля 2017 года Управлением проведена плановая проверка соблюдения норм и правил в области электроэнергетики при эксплуатации энергоустановок и сетей, в ходе которой выявлен ряд нарушений.

В частности, не проводится проверка знаний электротехнологического персонала, не проводится техническое освидетельствование технологических систем и электрооборудования по истечении установленного нормативно-технического документацией срока службы.

За допущенные нарушения юридическое лицо ЗАО «МПК «Ангарский» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 20 тыс. руб.


Возврат к списку