Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проведет в сентябре публичное мероприятие на тему предоставления госуслуг и выполнения требований на объектах нефтегазодобычи

18.08.2017
6 сентября 2017 года Енисейское управление Ростехнадзора проведет публичное мероприятие по следующим темам: «Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований на объектах нефтегазодобычи и нефтепереработки» и «Публичное обсуждение процедур предоставления государственных услуг». Начало мероприятия в 10-30.

Публичное мероприятие организуется во исполнение приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», на нем будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждены доклады по правоприменительной практике, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора.
Для участия в публичных обсуждениях приглашаем представителей органов исполнительной власти, прокуратуры Красноярского края, общероссийских общественных объединений, поднадзорных предприятий Енисейского управления Ростехнадзора.

Регистрация участников мероприятия состоится 6 сентября 2017 в 10-00 по местному времени по адресу: г. Красноярск, ул. Перенсона, 20, Дом офицеров, зал «Соколовский».

Ознакомиться с докладами правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Енисейского управления Ростехнадзора за II квартал 2017 года можно на сайте по адресу: http://enis.gosnadzor.ru/info/pub/.
Комментарии и предложения по доработке проектов докладов, а также вопросы и замечания принимаются по адресу электронной почты: discussions@enis.gosnadzor.ru

Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов.
Контактный телефон: +7 (391) 252-29-24.
Электронный адрес: press@enis.gosnadzor.ru


Возврат к списку