Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «Тимокс»

30.08.2017
В период с 13 июня по 24 июля 2017 года Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая проверка соблюдения лицензионных требований при осуществлении лицензируемого вида деятельности в отношении ООО «Тимокс».

В ходе проверки выявлен ряд нарушений. В частности, отсутствует журнал регистрации нарядов-допусков капитальных и текущих ремонтов электропечи, отсутствует инструментальная проверка эффективности работы аспираторных и вентиляционных систем электродуговой печи. Кроме того, отсутствует информация об опасных зонах и действии светозвуковой сигнализации для работников.

По результатам проверки 11 августа 2017 года вынесено постановление о назначении административного наказания в отношении юридического лица ООО «Тимокс» по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.


Возврат к списку