Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «КАТЭКстройкомплекс»

01.09.2017
В период с 26 июля по 8 августа 2017 года Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ООО «КАТЭКстройкомплекс» проведена плановая проверка соблюдения норм и правил в области электроэнергетики при эксплуатации энергоустановок и сетей.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений. В частности, не организованы периодические и внеочередные осмотры воздушных линий, не оформлены паспорта на кабельные линии 0,4 кВ, не определяется уровень масла в маслоуказательном стекле расширительного бака трансформатора. Кроме того, не проводятся противоаварийные и противопожарные тренировки с персоналом.

Юридическое лицо ООО «КАТЭКстройкомплекс» 14 августа 2017 года привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа в размере 20 тысяч рублей.


Возврат к списку