Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «СтройХолдинг»

08.09.2017
В период с 9 по 15 августа 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую проверку подготовки ООО «СтройХолдинг» к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

В ходе проверки было выявлено 72 нарушения. В частности, после окончания отопительного сезона не проведены испытания трубопроводов тепловых сетей на прочность и плотность для выявления дефектов, отсутствует паспорт тепловой сети, отсутствуют сведения о промывке оборудования и коммуникаций источника тепловой энергии и тепловых сетей, специализированной организацией не проведено техническое освидетельствование строительных конструкций производственных зданий и сооружений для тепловых энергоустановок.

По факту проверки, юридическое лицо ООО «СтройХолдинг» 17 августа 2017 года привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наложен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Возврат к списку