Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проведет в ноябре публичное мероприятие

20.10.2017
15 ноября 2017 года Енисейское управление Ростехнадзора проведет публичное мероприятие по темам: «Публичное обсуждение готовности предприятий, организаций и муниципальных образований к прохождению отопительного периода 2017-2018 гг.». «Публичное обсуждение порядка организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок».

Публичное мероприятие организуется в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», на нем будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждены доклады по правоприменительной практике, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора.
Для участия в публичных обсуждениях приглашаем представителей органов исполнительной власти, прокуратуры, общероссийских общественных объединений, поднадзорных предприятий Енисейского управления Ростехнадзора.

Регистрация участников мероприятия состоится 15 ноября 2017 года в 10-00 по местному времени по адресу: г. Красноярск, ул. Перенсона, 20, Дом офицеров, зал «Соколовский». Начало мероприятия в 10-30.

Заявки на аккредитацию принимаются до 14 ноября 2017 года от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов. Контактный телефон: +7 (391) 252-29-24.
Электронный адрес: press@enis.gosnadzor.ru


Возврат к списку