Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ООО «Монолитстрой»

24.04.2018
2 апреля 2018 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности общество с ограниченной ответственностью «Монолитстрой»  за ввод в эксплуатацию   законченного строительством энергопотребляющего объекта без согласования  с органами, осуществляющими государственный надзор.

При осуществлении осмотра вновь вводимого здания торгового комплекса гипермаркет «Лента» в городе Ачинске было выявлено, что здание находится в эксплуатации, в помещении находятся работники и посетители. Приборы фиксируют нагрузку, ведется эксплуатация энергопотребляющих объектов без разрешения органов, осуществляющих государственный надзор.

За допущенные нарушения юридическое лицо ООО «Монолитстрой»   привлечено к административной ответственности по ст. 9.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наложен штраф в размере 10 тысяч рублей.

Возврат к списку