Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ОАО «Горевский ГОК»

04.05.2018
13 апреля 2018 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности ОАО «Горевский горно-обогатительный комбинат».

В рамках контроля исполнения законодательства в области безопасности гидротехнических сооружений сотрудниками отдела по надзору за гидротехническими сооружениями установлен факт непредставления ОАО «Горевский горно-обогатительный комбинат» декларации безопасности гидротехнического сооружения водозащитной дамбы первой очереди в установленный графиком срок.

За допущенное нарушение юридическое лицо ОАО «Горевский ГОК» привлечено к административной ответственности по ст. 9.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Возврат к списку