Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ООО «Емельяновское»

04.07.2018
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение обществом с ограниченной ответственностью «Емельяновское» мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием об устранении нарушений, выявленных при эксплуатации гидротехнических сооружений (ГТС).

В ходе проверки было выявлено, что ООО «Емельяновское» не выполнило в установленный срок 4 пункта предписания: не разработаны правила эксплуатации ГТС и критерии их безопасности; ГТС не внесены в Российский регистр гидротехнических сооружений, также отсутствует разрешение на их эксплуатацию.

За допущенные нарушения ООО «Емельяновское» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Сумма наложенного штрафа составила 400 тысяч рублей.

Возврат к списку