Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проверило ОАО «Первая нерудная компания»

11.07.2018
Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение открытым акционерным обществом «Первая нерудная компания» мероприятий, предусмотренных ранее выданным предписанием об устранении нарушений, выявленных при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе внеплановой выездной проверки было выявлено, что ОАО «Первая нерудная компания»  не выполнило в установленный срок 1 пункт предписания, а именно: не переоформлена лицензия на осуществление деятельности, связанной с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения,  в связи с изменением (несоответствием) адресов лицензируемого вида деятельности.

За допущенное нарушение ОАО «Первая нерудная компания» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Сумма наложенного штрафа составила 400 тысяч рублей.

Возврат к списку