Подача заявительных документов через ЕПГУ по государственной услуге "Регистрация опасных производственных объектов" осуществляется по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/623642/1/form Организована работа "Телефона доверия" для приема сообщений по фактам нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах Енисейского управления Ростехнадзора, тел. 8(391) 252-29-25

Енисейское управление Ростехнадзора проведет публичное мероприятие в Красноярске

21.11.2018
29 ноября 2018 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное мероприятие по следующим темам: «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований», «Пуск подъемных сооружений в работу и постановка на учет», «Состояние промышленной безопасности на взрывоопасных объектах хранения и переработки растительного сырья», «Изменения законодательства о градостроительной деятельности».

Публичное мероприятие пройдет в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», на нем будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждены доклады по правоприменительной практике, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители органов исполнительной власти, прокуратуры, общероссийских общественных объединений, поднадзорных предприятий Енисейского управления Ростехнадзора.

Регистрация участников мероприятия состоится 29 ноября 2018 в 10-00 по местному времени по адресу: город Красноярск, улица Перенсона, д. 20, Дом офицеров, зал «Соколовский». Начало мероприятия в 10-30.

Заявки на аккредитацию принимаются от российских СМИ, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре, и иностранных журналистов до 28 ноября 2018 года. Контактный телефон: +7 (391) 259-11-90.

Электронный адрес: press@enis.gosnadzor.ru

Возврат к списку