МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора приняло участие в мероприятии ко «Дню памяти и скорби»МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора приняло участие в мероприятии ко «Дню памяти и скорби»
23.06.2026
Работники МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока Ростехнадзора приняли участие в памятном мероприятии у памятника воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах. Коллектив управления возложил к мемориалу цветы и почтил память погибших минутой молчания. |

